Об использовании платформы электронного голосования E-voting на собрании ПАО Московская Биржа

Уважаемые депоненты,

В НКО АО НРД (далее – НРД) успешно функционирует платформа электронного голосования E-voting для обеспечения возможности акционерам голосовать в онлайн-режиме на сайте НРД www.e-vote.ru (далее – Сайт), а также изучать материалы общего собрания акционеров (далее – ОСА), следить за ходом его проведения, задавать вопросы организаторам ОСА, знакомиться с результатами ОСА.

Это бесплатный сервис для владельцев ценных бумаг, для доступа к которому не требуются специальные технические средства (с подробным описанием сервиса E-voting можно ознакомиться на Сайте в разделе «Акционерам»).

Мы полагаем, что Вашим клиентам (физическим лицам, уполномоченным представителям юридических лиц) данный сервис будет интересен.

В настоящее время идет голосование на собрании ПАО Московская Биржа, на котором акционеры данного общества могут принять участие в ОСА через платформу НРД E-voting.

Предлагаем Вам сделать рассылку прилагаемого информационного письма Вашим клиентам, чтобы проинформировать их о дополнительной бесплатной возможности принять участие в ОСА. Со своей стороны, НРД готов предоставить необходимую поддержку владельцам ценных бумаг.

В случае возникновения вопросов, касающихся данного письма, Вы можете обращаться к RM менеджеру Вашей организации в НРД по телефону: +7 (495) 232-05-14.

Инструкции по использованию сервиса и иная информация для владельцев ценных бумаг размещены на Сайте, e-mail e-vote@nsd.ru

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

 

НКО АО НРД

скачать письмо в формате pdf