Октан-Брокер запустил Telegram-бота

Уважаемые клиенты!

С 4 апреля у нас официально запущен бот @octan_bot  в мессенджере Telegram.

Что это?

Telegram — популярный мессенджер для мобильных устройств, позволяющий обмениваться текстовыми сообщениями и медиафайлами различных форматов.

Учётные записи пользователей привязываются к телефонным номерам, что позволяет создать на основе Telegram подобие личного кабинета клиента с гибкими персональными настройками.

Для чего это нужно?

Технологии не стоят на месте, и мобильные устройства давно стали неотъемлемой частью нашей жизни. Многие люди отказываются от персональных компьютеров в пользу смартфонов и планшетов, что заставляет и нас двигаться в ногу со временем, предлагая Вам новые продукты и услуги.

Функционал

На данный момент основные функции нашего @octan_bot – это информирование клиентов о текущих котировках на рынках Московской Биржи и состоянии их торговых счетов.

Однако, возможности бота в рамках Telegram очень широки, и мы постоянно работаем над расширением функционала @octan_bot. Будем рады слышать от Вас идеи и предложения по улучшению сервиса.

Как воспользоваться?

Все что нужно — это установить на Ваше мобильное устройство официальное приложение Telegram, пройти простую процедуру регистрации и далее следовать согласно инструкции: https://octan.ru/telegram-bot-manual/

Как обычно, любой вопрос и предложение можно озвучить в офисе компании по адресу: г.Омск ул. Красный Путь 109, оф.510, либо по телефону: (3812) 21-04-04.