I Сибирский форум биржевого и финансового рынка 21-22 октября 2016 г.

Уважаемые клиенты!

21 – 22 октября 2016 года ПАО Московская Биржа совместно с Новосибирским государственным университетом экономики и управления проводит в Новосибирске I Сибирский форум биржевого и финансового рынка.

Первый день, 21 октября, в рамках Конференции “Новации на финансовых рынках: регулирование, инфраструктура, инструменты, технологии” будут рассмотрены проблемы профессиональных участников рынка ценных бумаг, кредитных организаций и эмитентов, тенденции развития биржевых продуктов. Эти вопросы будут обсуждаться на пленарном заседании, а так же на панельных дискуссиях “Новации биржевых рынков Московской Биржи” и “Возможности биржевого рынка для эмитентов”.

Во второй день, 22 октября, предполагается проведение Выставки-ярмарки финансовых продуктов и услуг для частных и корпоративных инвесторов. В рамках этой программы запланировано пленарное заседание и выставка-ярмарка, на которой будут представлены продукты и услуги ведущих кредитных организаций и брокерских компаний Сибирского региона, консультации специалистов ПАО Московская Биржа и НГУЭУ (Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления).

Участие в форуме бесплатное, регистрация обязательна. Зарегистрироваться и скачать подробную программу можно по ссылкам:

Регистрация и программа форума, день 1 (21.10.2016г.)

Регистрация и программа форума, день 2 (22.10.2016г.)