ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ АО “Октан-Брокер”

Уважаемые клиенты! 

АО «Октан-Брокер» выражает вам благодарность за доверие к нашей Компании.

 Согласно Федеральному закону от 07.08.2001 года № 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» (далее – Федеральный закон) АО «Октан-Брокер» обязано не реже одного раза в год обновлять или подтверждать имеющиеся у нее сведения о Клиенте, об уполномоченных представителях Клиента, выгодоприобретателях и бенефициарных владельцах.

В связи с вышеизложенным, просим вас сообщить по адресу указанному ниже об изменении сведений, предоставленных ранее в АО «Октан-Брокер», посредством предоставления заполненной анкеты Клиента/представителя/выгодоприобретателя/бенефициарного владельца (в случае наличия у вас указанных лиц) или отсутствии таковых изменений по телефону 8 (3812) 21-04-04. Форма анкеты для заполнения размещена на официальном сайте компании по адресу: http://www.octan.ru/

В случае изменения ранее предоставленных сведений, содержащихся в анкете Клиента/представителя/выгодоприобретателя/бенефициарного владельца и требующих документального подтверждения в соответствии с перечнем документов, размещенным на официальном сайте Компании, необходимопредоставить документы, подтверждающие соответствующие изменения.

Указанные анкеты и документы просим Вас предоставить до 30 апреля 2016 года.

Документы могут быть переданы лично или направлены по почте по адресу: 644033, г. Омск, ул. Красный Путь, д. 109, оф. 510.

Обращаем ваше внимание:

– В соответствии с пунктом 14 статьи 7 Федерального закона Клиенты обязаны предоставлятьорганизациям, осуществляющим операции с денежными средствами или иным имуществом,информацию, необходимую для исполнения указанными организациями требований Закона, включая информацию о своих выгодоприобретателях и бенефициарных владельцах.

 – В случае получения Компанией из доступных источников информации об изменении данных Клиента, и непредставления Клиентом в установленные сроки документов, подтверждающих произошедшие изменения, Компания оставляет за собой право применить в отношении данного Клиента действия, предусмотренные пунктом 11 статьи 7 Федерального закона, а именно отказать в выполнении распоряжения Клиента о совершении операции.